Закрыть

Среди клиентов Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» прошел второй этап розыгрыша сертификатов на оплату тепла и электричества в рамках акции «В Новый год — без долгов!».

18:38, 27 января, 2023
Среди клиентов Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» прошел второй этап розыгрыша сертификатов на оплату тепла и электричества в рамках акции «В Новый год — без долгов!».
18:38, 27 января, 2023
1777
0
Фото: ИА "Сусанин"
0

Более 9 тысяч жителей республики получили от компании денежные сертификаты на оплату коммунальных услуг.

Ижевск. Удмуртия. Более 9 тыс. жителей республики стали обладателями новогодних призов от Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». Розыгрыш денежных сертификатов проводился в рамках традиционной акции «В Новый год — без долгов!».

Напомним, «ЭнергосбыТ Плюс» ежегодно проводит акцию, цель которой состоит в том, чтобы как можно больше жителей республики перелистнули календарь и вступили в Новый год, не имея неоплаченных счетов за электроэнергию, тепло и горячую воду. Чтобы стать участником акции и поощрительного розыгрыша сертификатов, необходимо было до Нового года оплатить квитанцию за ноябрь и внести предварительный платеж за декабрь.

Розыгрыш_6.jpg

Кроме того, в рамках данной программы лояльности для клиентов, которые погасили имеющуюся у них просроченную задолженность, «ЭнергосбыТ Плюс» проводит автоматическое списание пеней.

В 2022 году акция «В Новый год — без долгов!» прошла в обновленном формате. В качестве призов были разыграны денежные сертификаты на оплату тепла и электричества — от 200 до 600 рублей в зависимости от количества получаемых от энергосбытовой компании услуг. Выигрыш автоматически зачисляется на лицевые счета победителей розыгрыша, которых под контролем специальной комиссии определил генератор случайных чисел. Это как кешбэк, только деньги возвращаются не на карту, а на лицевой счёт и идут на погашение начислений за потреблённые ресурсы.

Розыгрыш_7.jpg

Интерес к акции среди клиентов компании только растет. Если в 2021 году ее участниками стали около 28 тыс. клиентов, то в минувшем декабре их число превысило 38 тыс. А благодаря обновленному формату розыгрыша количество призеров стало больше в 100 раз, рассказал директор Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Денис Детинкин.

«Раньше мы разыгрывали среди клиентов бытовую технику, но потом рассудили, что, наверное, вряд ли кому-то дома нужен еще один утюг или электрочайник. А кешбэк сегодня — это понятная и востребованная опция в любой сфере услуг, в том числе и коммунальных. Если в прошлом году победителями акции стали чуть более 90 человек, то в этом — свыше 9 тысяч», — отметил Денис Детинкин.

Призовой фонд нынешней акции составил 2,5 млн рублей. Первый этап розыгрыша состоялся 23 декабря и победители смогут увидеть суммы, зачисленные по сертификату в квитанциях за январь от «ЭнергосбыТ Плюс». Призеры второго этапа, который прошел 25 января, получат также подтверждение о зачислении средств на свои счета в платежках за январь.

Розыгрыш_10.jpg

Приоритет в клиентской политике «ЭнергосбыТ Плюс» отдаётся поощрению добросовестных клиентов, поэтому в розыгрыше сертификатов принимали участие в основном те, у кого не было долгов и кто оплатил предварительный платёж, подчеркнул Денис Детинкин. Практика показала, что такой курс наиболее верный. Что касается должников, тем, кто оплатил долги, компания списала пени. Тоже своего рода подарок.

«В рамках данной акции наши клиенты внесли оплату на 208 млн рублей, погасили просроченную задолженность на сумму 65 млн рублей. В свою очередь в ходе новогодней акции компания списала бывшим должникам начисленные ранее пени на общую сумму около 3,2 млн рублей», — рассказал руководитель региональной энергосбытовой компании.

Маркировка: 2Vtzqvh6Ag3

1777
0