Закрыть

Среди клиентов Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» определены первые победители акции «В Новый год — без долгов!»

17:44, 23 декабря, 2022
Андрей Поносов
журналист
Среди клиентов Удмуртского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» определены первые победители акции «В Новый год — без долгов!»
17:44, 23 декабря, 2022
Андрей Поносов
журналист
1262
0
Фото: ИА "Сусанин"
1262
0

Подарочные сертификаты на оплату коммунальных услуг получат более 7,5 тыс. жителей республики.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» прошел первый розыгрыш призов среди клиентов компании в рамках акции «В Новый год — без долгов!». Сертификаты на оплату тепла и электричества получат свыше 7,5 тыс. жителей региона.

Напомним, в Удмуртском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» восьмой год подряд проходит акция лояльности к клиентам — физическим лицам. Чтобы стать участником акции, необходимо полностью оплатить квитанцию за ноябрь, а также внести предварительный платеж за декабрь, размер которого уже указан в полученных гражданами расчетках за ноябрь.

В этом году в качестве призов победителям — сертификаты на оплату тепла и электричества, суммы которых будут зачислены на лицевые счета в «ЭнергосбыТ Плюс». Размер сертификатов составит от 200 до 600 рублей в зависимости от количества услуг.

«Если в прошлые годы мы разыгрывали ценные призы — чайники, утюги, микроволновки и прочие полезные вещи, то в нынешнем решили провести акцию в новом формате, чтобы поблагодарить и поощрить как можно большее число наших добросовестных клиентов», — рассказал директор филиала Денис Детинкин.

Участниками первого этапа акции стали абоненты, выполнившие условия акции до 20 декабря. Победителей определяла программа-генератор случайных чисел, за работой которого следили члены комиссии. В результате случайной выборки среди номеров лицевых счетов участников призовые сертификаты выиграли 7 560 жителей Удмуртии.

Второй этап розыгрыша пройдет в конце января 2023 года, в нем смогут участвовать граждане, оплатившие квитанции за ноябрь и предварительный платеж за декабрь в оставшиеся до Нового года дни.

Кроме того, клиенты, совершившие рекомендуемый платеж и подписавшиеся на электронную квитанцию в период с 01 декабря 2022 года по 16 января 2023 года, становятся участниками дополнительного розыгрыша сертификатов в размере 100 рублей.

Благодаря этим нововведениям число победителей может превысить 10 тыс. человек.

Традиционно «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках акции «В Новый год — без долгов!» гарантирует списание пеней для должников, которые рассчитаются с компанией до конца декабря.

Токен: 2VtzqvsZnJN

1262
0