Закрыть

Выгодная покупка: семьи с детьми могут приобрести квартиру с дополнительной выгодой в эко квартале «Forest» в Ижевске

10:59, 16 августа, 2022

По специальным условиям у горожан получится купить квартиру с максимальной выгодой до 1,5%.

Покупка квартиры — это всегда важный шаг, к которому нужно подходить очень ответственно. Семьям с детьми особенно важно учитывать не только жилплощадь и количество комнат, но и комфортное дворовое пространство, удобное расположение дома и детские сады и школы поблизости. Все это есть в новом эко квартале «Forest» на улице 40 лет Победы в Ижевске. 

Помимо этого в четвертом доме комплекса девелопер «АСПЭК-Домстрой» в рамках своей программы «Квартира для большой семьи» предлагает специальные условия для покупки квартир семьям с детьми с максимальной выгодой до 1,5 %.

Предложение действует до 15 сентября 2022 года при предъявлении свидетельства о рождении ребенка. Подробности о сроках и условиях акции можно узнать в офисах продаж компании «АСПЭК-Домстрой» или по телефону 209-601.

jLEAQPr8yYg.jpg

Фото: «АСПЭК-Домстрой»

Дом, в котором можно приобрести квартиру по акции, имеет 15 этажей и один подъезд. В нем есть разнообразные квартиры — от однокомнатных, площадью 35 кв. м, до четырехкомнатных площадью до 90 кв. м. Также будущие жильцы могут выбрать, будет ли в ней гардеробная или предназначенная для этого ниша, классическая кухня или кухня-гостиная. Большинство квартир имеют просторные застекленные лоджии.

Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой — в них установлена надежная входная дверь, выровнен пол и оштукатурены стены. Однако для удобства покупателей есть дополнительная возможность включить в стоимость квартиры и чистовую отделку.

Холл дома обустроят по единому дизайну всего экоквартала «Forest». В нем предусмотрены безбарьерная входная группа, бесшумные лифты, система видеонаблюдения и помещение для мойки лап питомцев. В подъезде даже появится собственная «выручай-комната» для хранения детских колясок и велосипедов, а на нулевом этаже предусмотрены 14 индивидуальных кладовых.

NQqh_DYliE4.jpg

Фото: «АСПЭК-Домстрой»

Внешний вид дома не уступает внутренней отделке, фасад облицован кирпичом и фасадной штукатуркой, а также в нем присутствуют декоративные элементы, повторяющие текстуру дерева. Девелопер заранее позаботился о внешнем виде здания и предусмотрел вписывающиеся в дизайн декоративные корзины для установки кондиционеров.

Территория эко квартала спроектирована согласно концепции «уДВОРовольствия». Для детей во дворе четвертого дома установят детскую площадку с игровым комплексом, для взрослых расположится зона отдыха под теневым навесом и пространство со столом для игры в теннис. На придомовой территории появится много зелени и двухуровневое освещение.

NUiE7PE6KBc.jpg

Фото: «АСПЭК-Домстрой»

Эко квартал находится в Индустриальном районе Ижевска, где хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности находятся крупные гипермаркеты «Ашан» и «Магнит». Недалеко расположены и спортивные объекты, такие как «Байкал Арена», ледовый дворец «Молодежный» и спорткомплекс «Созвездие». Для детей работает Республиканская детско-юношеская спортивная школа, три общеобразовательных школы, лицей №41 и 9 детских садов. Не возникнет проблем и с общественным транспортом — рядом с кварталом проложены трамвайные пути и ходят автобусы.

Компания «АСПЭК-Домстрой» планирует сдать дом в 4 квартале 2023 года, но купить приглянувшуюся квартиру можно уже сейчас.

Узнать больше подробностей об эко квартале «Forest» и забронировать квартиру можно на сайте, по телефону 209-601 или в офисах продаж и обслуживания на улице Пушкинской, 268 или улице Архитектора Петра Берша, 43.

ажщ.jpg

Фото: «АСПЭК-Домстрой»

*Скидка 0,5% предоставляется на квартиры площадью от 56 квадратных метров за каждого несовершеннолетнего ребенка в семье при предъявлении свидетельства о рождении, но не более 1,5% суммарно. Скидка предоставляется ООО СЗ «АСПЭК-М». Срок и полные условия акции можно уточнить в офисах продаж ООО «АСПЭК-Домстрой» или по телефону 655-005. Строительный адрес объекта: улица 40 лет Победы. 

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Застройщик ООО СЗ «АСПЭК-М». Агент по продаже недвижимости ООО «АСПЭК-Домстрой». 

1061
0