Закрыть

«Старт в IT» в Ижевске: открытая презентация

11:20, 25 мая, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
«Старт в IT» в Ижевске: открытая презентация
11:20, 25 мая, 2022
Юрий Абашев
Выпускающий редактор
1904
0
0

Как попасть в сферу IT и с чего начать — расскажут в компьютерной Академии TOP.

Ижевск. Удмуртия. Сфера IT — популярная и модная не только среди молодежи, но и среди взрослых. Востребованность IT-специалистов во всем мире высока. Но с чего начать? Вопрос, которым задаются многие, кто желает погрузиться во что-то новое для себя.

28 мая в компьютерной Академии ТОР в Ижевске пройдет открытая презентация «Старт в IT». Преподаватели Академии расскажут о преимуществах работы в IT, подскажут, с чего начать путь в этой сфере. На мероприятие приглашают всех желающих в возрасте от 15 до 55 лет.

В программе: 7 самых востребованных профессий будущего; 5 технологий, которые никогда не оставят без работы; 8 убедительных причин стать IT-шником; 7 важных показателей хорошего учебного заведения; пошаговый алгоритм трудоустройства в IT; 10 причин обучаться в TOPе, и 5 преимуществ, которые получают выпускники Академии. Стоит отметить, что ряд выпускников ТОРа сегодня работают в таких крупных компаниях как: Amazon, eBay, Oracle, Ubisoft и других.

Студенты академии узнают о разработка программного обеспечения, погрузятся в мир компьютерной графики и дизайна, смогут пройти специальные курсы, например, «Программирование на Python». Перед запуском любой программы эксперты академии консультируются с будущими работодателями для того, чтобы программа обучения была полной, а человек знал, с чем ему предстоит работать.

На встрече 28 мая гости мероприятия познакомятся с преподавателями, зададут интересующие вопросы. На демонстрации работ увидят, чему научились студенты компьютерной Академии ТОР. После всех ждет экскурсия, а также индивидуальные консультации.

Открытая презентация «Старт в IT» состоится в субботу, 28 мая, по адресу: ул. Максима Горького, 79, 4 этаж (центральный вход БЦ «Сайгас»). Начало в 12:00.

Вход свободный, бесплатный. Необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: +7 (341) 231-02-70 или по форме на сайте. Количество мест ограничено.

 

1904
0