Закрыть

Купить квартиру онлайн - удобно, быстро, безопасно

15:02, 16 апреля, 2020

Понадобится лишь ноутбук, смартфон и немного свободного времени.

Для безопасности клиентов, и чтобы исключить дополнительные контакты во время посещения офиса, всё больше сделок по недвижимости компания КОМОССТРОЙ® в Удмуртии проводит в полноценном онлайн-режиме. В настоящих условиях это становится особенно актуальным.

Всего 3 простых шага отделяют ижевчан от покупки квартиры:

1. Выбор квартиры и консультация.

Сделать это можно двумя способами:

• Онлайн. На сайте www.komos-stroy.ru можно подробно ознакомиться со всеми проектами, выбрать наиболее подходящий вариант планировки и оставить заявку на консультацию. Уже в самое ближайшее время с клиентом свяжется менеджер отдела продаж и в удобном формате предоставит подробную консультацию по интересующей квартире.

• По телефону: +7 (3412) 33-03-85 менеджер КОМОССТРОЙ® ответит на все вопросы и поможет определиться с выбором. При необходимости, на почту будет направлена видео-презентация объекта, индивидуальная подборка квартир и фотографии.

DSCF0977.jpg

2. Бронирование.

Специально для удобства своих клиентов на период вынужденной изоляции компания КОМОССТРОЙ® продлевает срок бесплатного бронирования квартиры с фиксацией стоимости до 30 дней. За это время можно подготовить и направить менеджеру все необходимые для заключения договора долевого участия документы. 

3. Регистрация договора.

Для минимизации контактов, проект договора долевого участия будет направлен на электронную почту, после чего менеджер КОМОССТРОЙ® обеспечит его дистанционное подписание и регистрацию.
Готово! Так просто и не выходя из дома можно выбрать, забронировать и заключить договор долевого участия на квартиру в КОМОССТРОЙ®. Быстро, удобно и безопасно!

А ещё, уже в ближайшее время компания КОМОССТРОЙ® планирует проводить сделки с привлечением ипотечных средств в полноценном онлайн-режиме. Без выезда в офис банка и личного присутствия клиента при подписании кредитного договора. Данная схема работы сейчас активно прорабатывается.

Работа КОМОССТРОЙ® в режиме онлайн позволяет остаться дома и не менять свои планы: выбрать, забронировать и заключить договор долевого участия на квартиру. По телефону +7 (3412) 33-03-85 менеджеры отдела продаж расскажут подробнее и ответят на все вопросы.


Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Застройщик КОМОССТРОЙ®

2732
0