Закрыть

«Универ» – новый сезон. Учись!

10:42, 11 октября, 2016
«Универ» – новый сезон. Учись!
10:42, 11 октября, 2016
3557
0
0

10 октября на ТНТ стартует новый сезон ситкома «Универ»! Любимые герои долго готовились, чтобы вернуться с огромной порцией зачетного юмора. И с полезными «лайфхаками» на все случаи жизни. Так что смотри новые серии «Универа» – и УЧИСЬ!

Яна с Иванычем научат делать вирусное видео буквально из воздуха…

Эта сладкая парочка займется бизнесом. Откроют свой магазинчик прямо в общаге. Правда, без участия коменды не обойдется, ведь в нашей стране без отката никак. Но это не проблема, если клиентуры много. А нагонит ее находчивый Иваныч – бог интернет-маркетинга и вирусных видео.

F69ZA9cCF6s.jpg

Как будут складываться отношения у Яны и Иваныча в новом сезоне? Будет ли развитие?
  
Константин Шелягин: Отношения между нашей парочкой – это космос! И они будут стремительно развиваться.
Пользуясь, случаем, хочу сказать, что Аня Кузина – чудесный партнёр по съёмочной площадке и очень добрый человек. С ней всегда приятно работать.
Анна Кузина: Наша парочка не стоит на месте. Не удивлюсь, если в скором времени мы обгоним всех остальных ребят (смеется).

E2wuh6di1WI.jpg

Расскажите о новом бизнесе Яны и Иваныча – магазине в общаге. Кому пришла идея?

К.Ш.: Кому пришла идея, дорогие зрители узнают, посмотрев новые серии. Скажу только, что Иваныч и Кисель наведут шороху в общаге, и в магазине в том числе. Авторы очень здорово написали про этих ребят: «Они всегда в комплекте». Наши персонажи как Чук и Гек, как Чип и Дейл, как Пинки и Брейн. Махинатор и грубая сила. Но Яна будет неустанно следить за похождениями гопников, и вовремя их одергивать. Ну, или не всегда вовремя (улыбается).

eMwvt8_D8v0.jpg

Аня, что будет с агентством Яны? Оно еще работает?

Да, конечно работает. Просто Яне не сидится на месте, вот она и пустилась во все тяжкие – открыла с Иванычем магазинчик.
Почему зрителям стоит смотреть новый сезон «Универа»?
К.Ш: Этот сезон будет насыщен событиями – столько всего произойдет с нашими персонажами – закачаешься! И, конечно, мы старались сделать его смешным. Но наш судья, как всегда, зритель. Смотрите новый сезон «Универа» на ТНТ, смейтесь от души и заодно продлевайте жизнь. А мы будем работать над продолжением!

303a2aa3ee4de6498de2653e290b92c9 (1).pngСмотри новый сезон сериала «Универ» с 10 октября в 20:00 на ТНТ-Новый Регион. 16+
3557
0