Закрыть

«ЧОП» возвращается

08:46, 01 июня, 2016
«ЧОП» возвращается
08:46, 01 июня, 2016
1408
0
0

6 июня в 20:30 на канале ТНТ-Новый Регион начинается новый сезон комедийного сериала

В новом сезоне комедийного сериала «ЧОП» самые смешные охранники страны продолжают блюсти порядок в бизнес-центре «Соловей», едят, а также наконец находят любовь. И она влияет на их работу так, что безопасность оказывается в опасности!

Лев Борисович борется за сердце хозяйки бизнес-центра Елены Сергеевны и помогает центру в трудное время: сдает его в аренду знакомым индусам — лишь бы угодить любимой. Андрей устраивает Снежану на работу в ЧОП «Кедр» и даже отдает ей часть своей зарплаты — только бы быть к ней поближе. Федя, никогда не интересовавшийся современными технологиями, находит любовь в лице айтишницы Маши. Даже Толя, которого жена выгнала из дома, оказывается втянут в любовный треугольник.

Антон Щукин, продюсер, сценарист («Физрук», «Реальные пацаны»):

Приступая к работе над вторым сезоном, мы сразу придумали арку: страна в кризисе — и арендаторы один за одним съезжают из бизнес-центра «Соловей». Чтобы спасти пустующий центр, Лев Борисович за низкую арендную плату сдает помещение индусам. Бизнес-центр превращается в рынок.

Актер Сергей Степин (Лев Борисович):

У нас большая проблема. Как заполнить пустующий бизнес-центр? Кем? Я раздаю задания сотрудникам ЧОП «Кедр» — любыми способами привлечь арендаторов. Здесь уже начинаются наши выдумки и, естественно, приключения. Мы находим арендаторов — восточных друзей.

В первом сезоне была одна история на серию, сейчас у нас одна большая история, которая продолжается серию за серией. Мы даже снимали по-другому, будет совсем не похоже на первый сезон. Самому очень волнительно и интересно, что из этого получилось.

В новом сезоне развивается романтическая линия Льва Борисовича. Там будут и романтические сцены, и трогательные. Но главное, Лев Борисович очень сильно сроднился с бизнес-центром, и ему приходится сделать непростой выбор. Это будет и смешно, и трогательно, потому что по-другому у нас не бывает.

Смотри новый сезон сериала «ЧОП» с 6 июня в 20:30 на ТНТ-Новый Регион 

LOGO_ТНТ-НР_2015 ver_RGB (Adobe1998)_safe place.png

Фото предоставлено ТНТ

16+

1408
0