Закрыть

«Urban Fest» в Ижевске: в парке Горького выступят TONI, Andro, Gafur и Птаха

11:30, 28 июля, 2023

Также гости мероприятия смогут поучаствовать в розыгрышах, прокатиться на аттракционах и сделать массу фотографий в фотозонах.

Ижевск. Удмуртия. Впервые в столице Удмуртии «Парки Ижевска» организуют новый молодежный фестиваль «Urban Fest 2023» (12+). Всех посетителей ждет незабываемый вечер, наполненный разнообразными активностями, музыкой и хорошим настроением.

Мероприятие состоится уже 28 июля, в парке имени Горького. Фестиваль отличается от всех других возрастным ограничением — посетить его смогут даже юные горожане старше 12 лет.

Организаторы «Urban Fest 2023» поделились, что изначально планировался другой праздник, они хотели провести ночной фестиваль только для совершеннолетних. Но после того как стали известны хедлайнеры мероприятия, ребята 14-15 лет атаковали «Парки Ижевска» звонками и просьбами дать им возможность присутствовать. Настойчивость подростков дала результаты, ведь организаторы решили порадовать их и полностью поменяли формат праздника. Теперь фестиваль пройдет с 18:00 до 22:00, чтобы после него ребята успели добраться домой до комендантского часа.

 

Парк Горького откроет свои двери в 17:30, а с 18:00 в нем стартуют розыгрыши призов от «Парков Ижевска» и партнеров мероприятия, заработают фотозоны, а диджей начнет разогревать гостей праздника перед выступлением приглашенных звезд. Помимо этого все желающие смогут насладиться мощным автозвуком из автомобиля от магазина «DBshop», а около малой сцены снять необычное панорамное видео на фоне парка в видео-спиннере от компании-девелопера «UDS». 

Urban+Fest+афиши+ВК-09.jpg

TONI, Andro, Gafur и Птаха начнут выступление в 19:00 и исполнят свои самые нашумевшие хиты. Организаторы даже не сомневались, кого стоит приглашать, песни этих артистов занимают первые строчки рейтингов, а слова знает почти каждый. 

Теплый летний вечер, зажигательная музыка и любимые песни создадут непередаваемую атмосферу. Посетители парка смогут не только спеть популярные песни вместе с артистами, но насладиться ими во время танцев на танцполе. 

А тем, кто хочет немного приватности, доступны столики, рассчитанные на четырех человек. Они находятся за танцполом на небольшом подиуме, откуда открывается отличный вид на сцену. Купив билет за столик, посетители не только смогут комфортно посмотреть концерт, но и потанцевать здесь же без толпы народа.

Помимо этого для удобства горожан в парке весь фестиваль будут работать фудкорты, где можно будет подкрепиться. Также не прекратят работу и аттракционы, на которых получится покататься под песни любимых исполнителей. 

Атмосфера парка развлечений, вкусная еда, громкая музыка и люди, объединенные любовью к творчеству артистов, сделают этот вечер незабываемым. Фестиваль точно запомнится каждому и надолго подарит яркие впечатления.

Жители и гости Ижевска еще могу успеть билет по наименьшей цене на сайте или в ДК «Металлург». Или же его получится приобрести прямо в день мероприятия на входе в парк. 

Реклама. Токен: 2VtzqvwhaAZ 

1766
0