Закрыть

Барак Обама станцевал танго на приеме у президента Аргентины

10:09, 24 марта, 2016
Барак Обама станцевал танго на приеме у президента Аргентины
10:09, 24 марта, 2016
1669
0
Фото: REUTERS/ Carlos Barria
1669
0

Сначала глава США отказывался вступать в танец с девушкой, пригласившей его. Однако через некоторое время согласился и совершил со своей партнершей несколько страстных поворотов.

Буэнос-Айрес. Аргентина. Барак и Мишель Обама станцевали танго во время приема у президента Аргентины Маурисио Макри в Буэнос-Айресе. Однако, как пишет Associated Press, супруги вышли на паркет по отдельности. В паре с ними были профессиональные танцоры.

Обама сначала отказывался вступать в танец с девушкой, пригласившей его. Однако через некоторое время согласился и совершил со своей партнершей несколько страстных поворотов.

Президент США не в первый раз исполняет танец во время своих визитов. Так, 3 сентября 2015 года в ходе своей поездки на Аляску Обама станцевал местный народный танец, пишет Lenta. Глава государства вышел на сцену в одной из школ города Диллингхем, и вместе с местными учениками показал зрителям несколько несложных движений.

В июле во время визита в Кению Обама станцевал липалу — танец, написанный специально для одного из синглов популярной в африканской стране группы Sauti Sol. Американский лидер во время государственного обеда присоединился к пляске, в которой также поучаствовали его кенийский коллега Ухуру Кениата с супругой и другие чиновники.

1669
0