Закрыть

Жителей Ижевска приглашают обсудить благоустройство территории от улицы Горького до набережной

11:29, 05 сентября, 2023
Жителей Ижевска приглашают обсудить благоустройство территории от улицы Горького до набережной
11:29, 05 сентября, 2023
1017
0
Фото: Центр территориального развития Удмуртии
1017
0

Задумки лягут в основу проекта.

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут поделиться своими идеями благоустройства территории от улицы Горького до набережной Ижевского пруда. Об этом сообщает Центр территориального развития Удмуртии.

В городе проведут общественное обсуждение, на котором обсудят проблемы и возможности дальнейшего благоустройства эспланады. Граждане выскажут пожелания, чего им не хватает для комфортного пребывания на данной территории.

Встреча (18+) состоится 14 сентября в 18:30 в школе №27 на улице Карла Маркса, 288а. Чтобы попасть на нее, нужно зарегистрироваться по ссылке, а также взять с собой паспорт или другой документ для удостоверения личности.

Отмечается, что предложения горожан будут учтены при проектировании территории. Благодаря им планируется сделать спуск к набережной Ижевского пруда удобным для встреч и прогулок.

Напомним, что в июле глава Удмуртии Александр Бречалов возмутился состоянием лестничного спуска к набережной Ижевского пруда. После этого на объекте провели «быстрый» ремонт одной лестницы, а другие закрыли до полной реконструкции. 

1017
0