Закрыть

В Ижевске открылись два современных спортзала

09:01, 08 октября, 2010
В Ижевске открылись два современных спортзала
09:01, 08 октября, 2010
1193
0
1193
0

Ижевск. Удмуртия. 7 октября в Ижевске открылись обновленные спортзалы Ижевского индустриального техникума.

Ижевск. Удмуртия. 7 октября в Ижевске открылись обновленные спортзалы Ижевского индустриального техникума. Участие в этом событии принял Президент Удмуртской Рсепублики Александр Волков.
Реконструкция спортивного комплекса началась еще в июне этого года, все работы велись под строгим контролем главы республики. Всего на капитальный ремонт залов из регионального бюджета было выделено 3,2 миллиона рублей.
Напомним, что в августе при осмотре строительного объекта Президент сделал ряд жёстких замечаний в адрес заказчика - МУ «Управление городского строительства Администрации Ижевска», подрядчика - ООО «Егор и К», руководителей Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики и Министерства образования и науки республики. Он потребовал устранить все недостатки и сдать объект к 1 октября этого года.
На сегодняшний день студенты техникума, молодёжь Индустриального района Ижевска может заниматься спортом на двух новых спортивных площадках: в большом спортивном зале и малом зале спортивных единоборств. «Большой зал - зал роскошный, - заметил Президент Удмуртии, - здесь удобно играть в баскетбол, волейбол, ручной мяч и даже в мини-футбол. Хорошие размеры, правильно сделаны строительные работы, но имеются и замечания. Окна до сих пор не закрыты сетками, хотя сегодня уже не первое сентября, а седьмое октября, и учебный процесс уже должен идти в полном объёме. Придётся ещё раз приехать с проверкой».

1193
0