Закрыть

Отделка от застройщика или ремонт своими силами?

09:05, 11 марта, 2024
Отделка от застройщика или ремонт своими силами?
09:05, 11 марта, 2024
0
Фото: застройщик «Ривьера Девелопмент»
0

Передовые российские девелоперы сделали дизайнерскую отделку доступной и качественной: заказывают проект у ведущих дизайнеров, а реализуют его силами проверенных подрядчиков.

erid: 2VtzqvwVDAB

Ижевск. Удмуртия. Классическая отделка от застройщика привлекает покупателей квартир, в первую очередь, доступной ценой. Но её качество оставляет желать лучшего: часто застройщики экономят на материалах и квалификации ремонтных бригад. Отсюда — разбухшая через месяц проживания краска в ванной, щели и скрип в ламинате, ненадежная сантехника.

Отделка от дизайнера, наоборот, отличается технологичностью, уникальным стилем и материалами высокого качества. Но стоимость одного дизайн-проекта достигает сотен тысяч рублей, не говоря уже о самих работах. 

Чтобы решить эту проблему, передовые российские девелоперы сделали дизайнерскую отделку массовой, доступной и качественной. Заказывают проект у ведущих дизайнеров интерьера, а реализуют его силами проверенных подрядчиков. За счет большого объема закупок и работ такой ремонт имеет демократичную цену, при этом не теряет в качестве.

По этой причине 7 из 10 покупателей квартир в ЖК «РЕГАРД» от «Ривьера Девелопмент» выбирают дизайнерскую отделку под ключ от застройщика. В её стоимость уже входят:

- 3 варианта дизайн-проекта на выбор. Заказ индивидуального проекта, например, на квартиру 50 кв. м обошелся бы в 200 000 руб.*

- отделочные материалы и вся сантехника: керамогранит и плитка, обои и краска на стенах, ламинат и плинтус на полу, межкомнатные двери со всей фурнитурой, точечные светильники на натяжном потолке, розетки и выключатели, унитаз, раковина с тумбой, смеситель, душевая стойка и ванна с фронтальной панелью. Подбор материалов специалистом экономит время, исключает ошибки и лишние расходы;

- работа ремонтной бригады;

- контроль и приемка работ;

- гарантийные обязательства. Самостоятельный ремонт не предусматривает гарантий в процессе эксплуатации. 

Кроме того, все эти расходы включаются в ипотеку. Это значит: а) ремонт не потребует больших единовременных расходов; б) за отделку можно будет получить налоговый вычет.

Буклет чистовой отделки и образцы материалов представлены в офисе застройщика.

Узнайте больше о семейном квартале по ссылке

Запишитесь на консультацию в офисе застройщика «Ривьера Девелопмент» по тел.: +7 (3412) 325-762.

*Стоимость дизайн-проекта квартиры 50 кв. м рассчитана по прайсу студии - авторов проекта чистовой отделки ЖК “РЕГАРД” - 4000 руб. за кв. м. Актуально на 05.03.24 г. 

Реклама. ООО СЗ «Тверская, 51». ИНН 1831196731. Строящийся ЖК «РЕГАРД». Проектная декларация на наш.дом.рф. Возможно приобретение жилой недвижимости с чистовой отделкой от застройщика. С визуализациями и ведомостью отделки можно ознакомиться в офисе продаж. Застройщик имеет право вносить изменения в проектную и рабочую документацию в соответствии с действующим законодательством. Не оферта.

Реклама. ООО СЗ «ТВЕРСКАЯ, 51», ИНН 1831196731

0