Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Второй этап реконструкции стадиона «Знамя» в Воткинске начнется 15 мая

14:53, 10 мая, 2012
Второй этап реконструкции стадиона «Знамя» в Воткинске начнется 15 мая
14:53, 10 мая, 2012
2216
0
Источник фото: пресс-служба Президента Удмуртии
2216
0

На ремонт объекта уже потрачено 9,2 миллионов рублей.  

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске реконструируют стадион Детско-юношеской спортивной школы «Знамя».

Как сообщает пресс-служба Президента и Правительства Удмуртской Республики, работы на этом объекте начались в августе 2011 года. В него было вложено 9,2 миллионов рублей. На эти деньги подготовлено основание для футбольного поля, смонтирована система дренажной канализации и уложены два слоя гранитного щебня.

С 15 мая этого года планируется начать второй этап работ, включающий в себя укладку третьего слоя щебня и искусственного покрытия. Все материалы, необходимые для завершения работ уже закуплены и находятся на территории стадиона. В целом, работы по ремонту футбольного поля выполнены примерно на 80%.

В ходе своего рабочего визита в Воткинск спортивный объект посетил президент Удмуртии Александр Волков. Он обсудил с мэром Воткинска Владимиром Перевозчиковым дальнейшие планы по реконструкции городского стадиона, в том числе, капитальный ремонт трибун и вопросы строительства административного здания с размещением в нём раздевалок и душевых для спортсменов.

2216
0