Закрыть

«КамАЗ», иномарка и автобус столкнулись под Тулой: один погибший, пятеро ранены

10:18, 15 марта, 2012
«КамАЗ», иномарка и автобус столкнулись под Тулой: один погибший, пятеро ранены
10:18, 15 марта, 2012
2388
0
Фото: 71.mchs.gov.ru
2388
0

Из-за ДТП временно было перекрыто движение по данному участку дороги по направлению Москва-Тула.

При столкновении трех автомобилей в Тульской области погиб один человек, еще пятеро пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

ДТП произошло в среду, 14 марта, около 18:50 по местному времени в Ясногорском районе Тульской области. На 154 километре трассы М2 столкнулись три автомобиля: «КамАЗ», иномарка и автобус с пассажирами, передают Вести.ру. При столкновении с «легковушкой» грузовик развернуло на 90 градусов, и тяжелая машина полностью перекрыла трассу. В этот момент в «КамАЗ» врезался междугородный автобус Москва-Щёкино, в салоне которого находились 30 человек. Водитель машины не успел затормозить на скользкой дороге. В результате одну из пассажирок выбросило из окна, женщина погибла на месте. Еще пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Из-за ДТП временно было перекрыто движение по данному участку дороги по направлению Москва-Тула (объездной путь по старому направлению трассы Москва-Крым). После проведения аварийно-спасательных работ неисправные автомобили были эвакуированы. Для очистки трассы от частей разбитых автомобилей была задействована уборочная техника. В 23:30 среды по местному времени движение на автотрассе было полностью восстановлено.

1/5
2388
0