Закрыть

TELE2 открывает автоматический роуминг в Германии

10:34, 07 декабря, 2010
TELE2 открывает автоматический роуминг в Германии
10:34, 07 декабря, 2010
1357
0
1357
0

Когда в России еще даже не задумываются о новогодних каникулах, в Европе уже вовсю готовятся к главному празднику года - Рождеству.

Когда в России еще даже не задумываются о новогодних каникулах, в Европе уже вовсю готовятся к главному празднику года - Рождеству. Рождественские ярмарки Германии, Швеции, Бельгии и Прибалтики начинают радовать горожан аж с конца ноября.
В Швеции рождественские ярмарки проходят с традиционным глинтвейном, сладостями, выпечкой, маринадами и копченьями, а также изделиями народных промыслов. Стокгольм славится своими местами проведения ярмарок, среди которых музей Швеции под открытым небом «Скансен». В этом году музей распахнет свои двери для рождественских базаров 5-6 декабря и 12-20 декабря. Другое популярное место - площадь Стурторьет в Старом городе - «приютит» долгожданные рождественские прилавки с 21 ноября по 23 декабря, а городской парк Кунгстредгорден - 4-22 декабря.
Рождественские ярмарки Германии или, по-немецки, Вайнахтсмаркт располагаются на центральной площади - чаще всего возле городской ратуши, главного собора или церкви. Они работают с самого утра и до позднего вечера в течение целого месяца. Одни из самых известных и красивых ярмарок проводятся в Штутгарте и Нюрнберге. В Штутгарте более 200 прилавков открыты от Marktplatz до Schlossplatz. На прилавках представлено множество товаров - от декораций к Рождеству, игрушек, деревянных поделок до ювелирных изделий, и, конечно же, глинтвейн, рождественские вафли и жареные сосиски. Для детей на Schlossplatz строится "волшебная страна", с традиционной каруселью и игровой площадкой, работающей ежедневно с 14 до 18 часов. В 6 часов вечера на ступеньках ратуши ежедневно будет выступать хор. В Нюрнберг на рождественскую ярмарку ежегодно приезжают более 200 тысяч гостей со всего мира. Фантастические декорации, знаменитые местные имбирные пряники и историческое окружение большого собора Frauenkirche создают неповторимую атмосферу приближения Рождества. 185 прилавков, освещаемых светом свечей, предлагают местные рождественские деликатесы и всевозможные рождественские подарки.
Европа ждет туристов, а TELE2 предлагает воспользоваться услугами автоматического роуминга в Германии, Финляндии, Швеции, Хорватии и Прибалтике. С уникально низкими ценами на мобильные услуги за рубежом вы можете звонить домой и друзьям всего за 18 рублей в минуту и отправлять SMS - от 9 рублей за сообщение.

1357
0