Закрыть

C 15 августа 2009 года – Эра дешевой мобильной связи в новосибирской области

10:28, 30 июля, 2009
C 15 августа 2009 года – Эра дешевой мобильной связи в новосибирской области
10:28, 30 июля, 2009
884
0
884
0

Подразделение европейской телекоммуникаци-онной компании «TELE2 Россия», объявляет о том, что 15 августа 2009 года в Новосибирской области начнет свою работу сеть сотовой связи под брендом TELE2.

Подразделение европейской телекоммуникаци-онной компании «TELE2 Россия», объявляет о том, что 15 августа 2009 года в Новосибирской области начнет свою работу сеть сотовой связи под брендом TELE2. В этот день жителей Новосибирска ждет настоящий «Город свободы» - масштабный праздник, посвященный приходу в регион сотового дискаунтера.
14 августа 2009 года состоится предваряющая запуск пресс-конференция, в рамках которой предста-вители компании анонсируют тарифные планы и территорию покрытия и ответят на все вопросы СМИ Сибирского федерального округа и Новосибирской области.
Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 планирует предложить самые низкие цены на услуги сотовой связи в регионе. Абонентам компании будет также доступен широкий набор услуг, включая мобиль-ный Интернет по технологии EDGE. Уже на начальном этапе сеть TELE2 будет доступна значитель-ному числу жителей региона: планы покрытия по Новосибирской области подразумевают появление связи в Новосибирске и крупных районных центрах: Бердске, Искитиме, Куйбышеве, Барабинске. В дальнейшем сеть TELE2 будет расширяться. Низкие цены и быстрое техническое развитие дополня-ется высококлассным абонентским обслуживанием и яркой маркетинговой коммуникацией, основан-ной на концепции «Семья» (La Familia).
Юрий Домбровский, председатель правления «TELE2 Россия»: «Исследования показывают, что Новосибирская область входит в число самых дорогих регионов России по стоимости услуг мобильной связи, в разы отличаясь от соседних регионов: Омской, Кемеровской, Томской областей. Причиной тому является низкий уровень конкуренции на рынке, и мы на-мерены изменить это. Во всех регионах своего присутствия TELE2 предлагает абонентам, действительно, низкие цены, стимулируя таким образом конкуренцию и снижая общий уровень цен. Такого же эффекта мы ожидаем и в Новосибирской области».
В рамках подготовки к запуску сети TELE2 в ближайшее время начнется реализация сертификацион-ной программы, цель которой - обеспечить наименее обеспеченные слои населения, сотрудников бюджетной сферы недорогой, доступной и качественной связью. В рамках программы будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих шести месяцев. Обмен сертификатов будет производиться 15 августа 2009 года с 11 до 19 часов на площади Ленина в Новосибирске и на площади Горького в Бердске в специально оборудованных шатрах.
Масштабный праздник «Город свободы», посвященный запуску сети TELE2 в Новосибирской области, состоится 15 августа 2009 года. Основная площадка мероприятия - площадь имени Ленина в Ново-сибирске. На ней будут организованы зона адреналина, детские площадки, масса конкурсов, танце-вальная программа. Обязательной частью программы праздника станет розыгрыш призов, в том чис-ле супер-приза - автомобиля! Кульминацией станет грандиозный концерт группы «Мумий Тролль» и праздничный феерверк.
Дамир Тимершин, региональный управляющий директор «TELE2 Новосибирск»: «Дума-ется, праздник, посвященный запуску сети TELE2 в Новосибирске будет после Дня Города самым масштабным событием. И, вполне вероятно, что по обилию активностей даже пре-взойдет главный праздник лета. Будем надеяться, что в этот раз погода не подведет, и Ново-сибирцы в полной мере смогут насладиться летом, солнцем и насыщенной программой TELE2».

884
0