Закрыть

В Ижевске прошел финал конкурса красоты для будущих мам

14:40, 17 июня, 2019

Победительницей конкурса стала Мария Коляда.

Ижевск. Удмуртия. Финал конкурса красоты для будущих мам «В ожидании чуда» прошел в Ижевске. 16 июня на сцене Филармонии выступили 12 будущих мам. Победительницей конкурса стала Мария Коляда - бывший госслужащий, психолог, мастер ногтевого сервиса, визажист. Любит путешествия, свою семью и получать удовольствие от жизни

12 финалисток конкурса, 12 номинаций и лишь 4 главные победительницы.

2 место и звание «Вице-Миссис в ожидании чуда» получила Светлана Свинобой, которую на протяжении всего конкурса активно поддерживали ее ученицы студии восточного танца «Мабрук», а также муж и двое сыновей.

Приз зрительских симпатий и звание «Миссис зрительских симпатий» перешел Михалевой Дарье. Дарья продвигает нашествие вежливых в Ижевске, преподаёт уроки вежливости и хороших манер для детей и взрослых, пишет саркастические стихи, которые и помогли ей получить почетное место.

Также с 16 мая по 10 июня на сайте информационного агентства «Сусанин» проходило онлайн-голосование за выбор лучшей финалистки в номинации «Миссис Фотогеничность». И победительницей в этой номинации стала Оксана Олина. Оксана - мама двух дочек, 20 лет банковского стажа, начальник центра ипотеки Банка ВТБ, её хобби - шитье, очень любит детей. Еще на кастинге Оксане не хватило буквально несколько баллов для выхода в финал, но благодаря упорству и желанию членами жюри было принято решение допустить ее до финала.

Номинации были присвоены в следующем порядке:

Миссис Милашка - Светлана Свинобой

Миссис Семья - Светлана Филимонова

Миссис Оригинальность - Ольга Маннапова

Миссис Совершенство - Анна Гареева

Миссис Позитив - Лейля Ахметшина

Миссис Улыбка - Оксана Олина

Миссис Арткоса - Мария Коляда

Миссис Спортпузик - Мария Мартюшева

Миссис Твой день - Наталья Шутова

Миссис Пузостиль - Дарья Михалева

Миссис Диносемья - Нина Ельцова

Мама Блогер - Лиза Бабушкина

Финал конкурса "В ожидании чуда" в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-06-17.

Организаторы конкурса: ООО «КОМОС-МЕДИА» и ДРЦ «Динопланета» при поддержке Министерства здравоохранения Удмуртской Республики. Конкурс проводился с 01.04.2019 г по 16.06.2019 г.

Подробности конкурса, фото и видео с финала в группе в ВКонтакте

Генеральный спонсор конкурса - ООО «Спецстрой «ПЗСП-Ижевск» - российская строительная компания, производитель строительных материалов. 

ПЗСП – предприятие, на котором производится широкий спектр стройматериалов и изделий для строительства.

Компания не зависит от поставщиков, так как производит почти всё для строительства своих домов (кроме отделочных материалов), и весь цикл контролирует сама. У ПЗСП есть девиз: «Каждый следующий дом должен быть лучше предыдущего», что означает, что предприятие постоянно совершенствуется, развивает технологии, применяет самые современные подходы к созданию комфортного жилья.

https://vk.com/permzsp
https://www.instagram.com/pzsp/
https://www.facebook.com/permzsp

0