Закрыть

«Семьей года-2010» в Удмуртии стала ижевская пара, воспитывающая восьмерых детей

14:33, 05 октября, 2010
«Семьей года-2010» в Удмуртии стала ижевская пара, воспитывающая восьмерых детей
14:33, 05 октября, 2010
1010
0
1010
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 5 октября, в Государственном цирке Удмуртии были торжественно награждены победители первого республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии - гордость России».

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 5 октября, в Государственном цирке Удмуртии были торжественно награждены победители первого республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии - гордость России». По информации организаторов, чтобы победить в республиканском конкурсе участники прошли три отборочных тура. В первом - выделили лучшие спортивные семьи, во втором - конкурсанты представили визитную карточку своей семьи, где рассказали о творческих способностях каждого члена семейства. В рамках третьего этапа участники продемонстрировали свои подворья. В итоге из более, чем 200 семей со всей республики самыми яркими признаны 11.
Лучшими из лучших стали семьи: Каргашиных - из Малопургинского района, Анисимовых - из Киясовского, Павлюкевич - из Сарапульского района. Гран-при, главный приз - путевку в санаторий и титул «Семья года - 2010» получила многодетная семья Котовых из Ижевска. В семье воспитывается восемь детей, и все они вместе с родителями в следующем году отправятся отдыхать и лечиться в санаторий.

1010
0