Закрыть

Михаил Калашников: надо оградить нашу молодежь от наркотиков

08:45, 25 июня, 2010

Ижевск. Удмуртия. 24 июня, накануне международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается 26 июня, легендарному конструктору оружия Михаилу Калашникову вручили новую награду.

Ижевск. Удмуртия. 24 июня, накануне международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который отмечается 26 июня, легендарному конструктору оружия Михаилу Калашникову вручили новую награду. Начальник Управления ФСКН РФ по Удмуртской Республике генерал Сергей Зуев передал ему медаль «За содействие органам наркоконтроля». Приказ о награждении был подписан Директором ФСКН России Виктором Ивановым. Церемония награждения прошла в музее «Ижмаш».
Михаил Тимофеевич своим личным примером популяризирует в обществе идеи патриотизма, как основу воспитания подрастающего поколения. И в этот раз, получив медаль, конструктор-оружейник сказал «Я всегда боролся за безопасность нашего Отечества. Свое оружие я создал для защиты своего народа. И вы, в свою очередь, сегодня тоже много делаете для нашего народа - защищаете его от наркотиков и боретесь с этим злом. Надо оградить нашу молодежь от этого! Я благодарен вам за такую высокую оценку моей работы. У меня много наград. Но я знаю, какую серьезную работу вы, органы наркоконтроля, ведете, и эта достойная награда найдет свое место на моей груди».

1736
0