Закрыть

Видеописьмо: незадолго до смерти Владимир Турчинский обратился с посланием к жителям Удмуртии

18:09, 12 января, 2010
Видеописьмо: незадолго до смерти Владимир Турчинский обратился с посланием к жителям Удмуртии
18:09, 12 января, 2010
1118
0
Фото: shoq.ru
1118
0

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии почтят память скоропостижно скончавшегося Владимира Турчинского.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии почтят память скоропостижно скончавшегося Владимира Турчинского. Его имя будут носить предстоящие соревнования по силовому экстриму (силовому многоборью), которые пройдут на территории Удмуртской Республики в 2010 году.
По словам учредителя Удмуртского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация силового экстрима России» Игоря Чепкасова, впервые турнир силачей состоится в День Победы - 9 мая. В плане мероприятий он значится как городские соревнования «Сильный человек города Ижевска 2010». Причем, приглашение на состязания ижевчане получили от самого Турчинского. Как сообщает «АиФ в Удмуртии», два года назад представители регионального отделения федерации силового экстрима записали видеообращение знаменитого «Динамита» к жителям Удмуртии.
«Горячо любимые жители города Ижевска, города оружейников и машиностроителей!, - говорит Владимир Турчинский в своем обращении. - Я приглашаю вас на состязания «Самый сильный человек города Ижевска». Приходите, вы не пожалеете. Невероятные достижения человека, это настолько любопытно, потрясающе! Ждем вас!».

1118
0