Закрыть

Сюжет о скандальном видео с участием инспектора ГИБДД Удмуртии показали на НТВ

13:05, 08 февраля, 2017
Сюжет о скандальном видео с участием инспектора ГИБДД Удмуртии показали на НТВ
13:05, 08 февраля, 2017
2341
3
Фото: кадр из видео youtube
2341
3

Случай произошел на трассе Воткинск-Ижевск 4 января 2017 года.

Ижевск. Удмуртия. Сюжет о скандальном видео с участием инспектора ГИБДД Удмуртии показали на НТВ. О происшествии, произошедшем на трассе Воткинск-Ижевск 4 января 2017 года, рассказали в программе «Первая передача».

"Первая передача". Выпуск от 5 февраля 2017 года

Авторы сюжета показали, как инспектора Ломаева, который в тот день наставил табельное оружие на таксиста, так и самого водителя. Второго федеральный канал представил в роли «маленького таксиста». Также корреспонденты умолчали о том, что автовладелец за год 25 раз нарушил правила дорожного движения и четыре раза превышал скорость более чем на 60 км в час. Также молодой человек в тот день перевозил людей без необходимой лицензии. Об этом ранее заявил глава регионального ГИБДД Александр Коробейников.

Инспектор Ломаев в свою очередь объяснил свои действия неадекватным поведением таксиста, который пытался что-то найти под сиденьем.

«Я почувствовал угрозу, когда рука пошла под сиденье. Он начал нервничать и копошиться в машине», - рассказал Ломаев в эфире федерального телеканала.

Воткинск - Ижевск, не предъявил водительские права!!!

Напомним, после проверки следователи не нашли преступления в действиях полицейского. Материалы по инциденту рассматривали сотрудники воткинского межрайонного следственного отдела Следственного комитета России по Удмуртии.

2341
3