Закрыть

В Удмуртии 5-летний мальчик и 7-летняя девочка чудом спаслись от педофила

14:25, 23 марта, 2010
В Удмуртии 5-летний мальчик и 7-летняя девочка чудом спаслись от педофила
14:25, 23 марта, 2010
1070
0
1070
0

Якшур-Бодья. Удмуртия. В Якшур-Бодьинском районе двое маленьких детей чуть не стали жертвами 21-летнего педофила.

Якшур-Бодья. Удмуртия. В Якшур-Бодьинском районе двое маленьких детей чуть не стали жертвами 21-летнего педофила. По информации Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Удмуртской Республике, Александр был освобожден условно-досрочно после совершения кражи. Однако, во время испытательного срока молодой человек, обманом завел к себе в дом 5-летнего мальчика и 7-летнюю девочку. Дети послушно пошли за знакомым «дядей».
Негодяй завел детишек в дом и закрыл дверь изнутри. Затем, угрожая ножом, Александр заставил мальчика раздеться и положил его на диван. Сам тоже разделся и лег рядом. К счастью надругаться над ребенком ему не удалось, так как к дому подошла его мать и стала звать его. Тут, дети заплакали, закричали, а насильник - педофил, испугавшись последствий, был вынужден выпустить их.
В настоящее время, оконченное расследованием уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Приговором суда Александр признан виновным в совершении этого преступления и ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы.

1070
0