Закрыть

Внимание, розыск: в Удмуртии ищут без вести пропавшего жителя села Кеокоран

09:20, 05 марта, 2010

Якшур-Бодья. Удмуртия. В Удмуртии без вести пропал 23-летний уроженец села Кеокоран Якшур-Бодьинского района.

Якшур-Бодья. Удмуртия. В Удмуртии без вести пропал 23-летний уроженец села Кеокоран Якшур-Бодьинского района. По информации Следсвенного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Удмуртской Республике, Дмитрий Вахрушев не работает, постоянно употребляет спиртные напитки, совершает административные правонарушения и преступления, ранее в состоянии алкогольного опьянения неоднократно уходил из дома на длительный период времени. В ночь с 1 на 2 января 2010 года Вахрушев ушел из дома и до сих пор не вернулся.
Особые приметы: на вид около 24 года, рост 175 см, средней полноты, плечи горизонтальные, лицо овальное красное, лоб средний вертикальный, брови прямые, глаза зеленые, нос средний, рот средний, губы средней толщины, уши средние, волосы на голове прямы темно-русые, голос звонкий.
Был одет: в черную спортивную шапку, черную болоневую куртку, джинсы синего цвета, свитер в полоску белого и синего цвета, ботинки черного цвета.
При установлении местонахождения Дмитрия Вахрушев просьба сообщить в дежурную часть ОВД по Якшур-Бодьинскому району по телефону 8 (34162) 41253, либо в Завьяловский межрайонный следственный отдел по телефону 622331.
Анонимность сообщения гарантируется

1350
0