Закрыть

Слет для юных IT-гениев организуют в Удмуртии их старшие товарищи

13:22, 01 июля, 2011
Слет для юных IT-гениев организуют в Удмуртии их старшие товарищи
13:22, 01 июля, 2011
1706
0
1706
0

Ижевск. Удмуртия. Выездное мероприятие для подрастающего поколения IT-специалистов организует Клуб ИТ-директоров Удмуртии с 29 по 31 июля этого года.

Ижевск. Удмуртия. Выездное мероприятие для подрастающего поколения IT-специалистов организует Клуб ИТ-директоров Удмуртии с 29 по 31 июля этого года. На сегодняшний день оно получило статус второй официальной площадки «Слета системных администраторов» и проводится при поддержке Министерства информатизации и связи Удмуртской Республики.
В программу мероприятия включены секции по тимбилдингу, туристическая эстафета, профессиональные конкурсы, например, на прокладку сети, настройку оборудования в полевых условиях и лазертаг. По итогам проведения конкурсов пройдет розыгрыш полезных ИТ-специалисту призов.
«День системного администратора» - это площадка обмена опытом среди будущих CIO, уже сейчас они несут часть ответственности за информационную структуру предприятия, люди, которые принимают решение на своем уровне и выходят с предложениями к руководству.

1706
0