Закрыть

Сусанин стал победителем конкурса «Золотой сайт»

14:25, 05 марта, 2010
Сусанин стал победителем конкурса «Золотой сайт»
14:25, 05 марта, 2010
1514
0
1514
0

Ижевск. Удмуртия. Сайт информационного агентства «Сусанин» стал победителем X Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт-2009» среди порталов Приволжского федерального округа.

Ижевск. Удмуртия. Сайт информационного агентства «Сусанин» стал победителем X Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт-2009» среди порталов Приволжского федерального округа. «Сусанин» признан лучшим в номинации «Сайты федеральных округов, краев, областей».
Каждый год председатель жюри определяет, какие сайты являются лучшими на данном этапе развития сайтостроения в России. И в 2009 году лидером этого движения в ПФО стал «Сусанин», который превзошел коллег из Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Чувашии, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Пермской, Саратовской, Ульяновской и Самарской областей.
Редакция ИА «Сусанин» благодарит жюри конкурса за высокую оценку нашей работы, а читателей - за признание и поддержу. Мы, как и прежде, будем прилагать все усилия, чтобы сделать сервисы сайта более полезными и удобными, а новости - самыми интересными и разнообразными.
Сегодня сайт «Сусанин» - самый популярный портал среди интернет-СМИ Удмуртской Республики. За 9 с небольшим лет существования наш сайт посетили 3 200 000 посетителей (по версии SpyLog). Ежедневно сайт посещают около 8,5 тысяч человек. Надеемся, что впредь Вы будете так же внимательно читать наши новости, о событиях, произошедших за день в Удмуртской Республике, Приволжском федеральном округе и стране и не только на сайте, но и в твиттере, участвовать в опросах и прямых линиях с известными персонами, оставлять свои комментарии в гостевой книге, рассказывать обо всем наболевшем с помощью SMS, интересоваться анонсами предстоящих праздников, напоминаниями о памятных событиях, днях рождения VIP-персон, знакомится с рейтингами, афишей Ижевска, дружить с Сусаниным ВКонтакте, участвовать в обсуждениях в блогах Сусанина, соглашаться или критиковать мнение экспертов.

1514
0