Закрыть

Готовимся к Новому году: куда жителям Ижевска обратиться за медицинской помощью

09:00, 05 декабря, 2017

Праздничная ночь не всегда проходит так, как хочется.

Ижевск. Удмуртия. Ижевск готовится встретить Новый год. Иногда праздник проходит не так, как хотелось бы. Проблемы с сердцем и желудком, травмы, алкогольная интоксикация – частные спутники новогодних гуляний. Когда нужна срочная медицинская помощь, а ждать «03» нет времени и сил, жителям Ижевска поможет круглосуточная неотложная медицинская помощь «Быстромед». Это частный медицинский центр с доставкой на дом в режиме 24/7.

Врачи и фельдшеры имеют многолетний стаж работы, как на скорой, так и в амбулаторно-поликлинических учреждениях. Они всегда готовы прийти на помощь взрослым и детям. При необходимости бригада на дому проведет забор анализов для уточнения диагноза и доставит пациента в один из стационаров города.

Если в новогодние праздники вы отравились, в первую очередь необходимо пить больше жидкости и прилечь. В случае гипертонического криза нужно принять таблетки, открыть окно, чтобы проветрить помещение, и прилечь. Температуру можно сбить нестероидными противовоспалительными препаратами. Если вы получили травму, то до приезда врачей стоит как можно меньше двигаться. Качественную медицинскую помощь могут оказать только профессионалы.

Быстромед

Преимущества компании «Быстромед»:

- оперативность – бригада приезжает за 20-30 минут;

- мобильность – осмотр проходит по месту нахождения клиента;

- использование современных технологий и методик лечения;

- круглосуточный режим работы;

- удобство оплаты – наличный/безналичный расчет;

- возможность госпитализации в стационары Ижевска;

- широкий спектр медикаментов и одноразовых инструментов для получения качественного лечения на дому;

- забор анализов на дому для уточнения диагноза;

- возможность круглосуточного вызова нарколога, снятие алкогольной интоксикации;

-  медицинское сопровождение мероприятий

В «Быстромеде» советуют: пока едет бригада, подготовьте необходимые документы. Для заключения договора необходимы паспортные данные. Тот член семьи, чьи данные будут указаны в договоре, сможет получить налоговый вычет. Также нужны паспорт или свидетельство о рождении пациента. В случае дальнейшей госпитализации обязательно подготовьте полис. Если вы предполагаете, что придется провести время в больнице, соберите вещи первой необходимости для стационара: ложку, кружку, мыло, полотенце, одежду, телефон и зарядное устройство.

«Быстромед». Звоните в любое время: 323-003. Сайт 030303.ru, группа в ВКонтакте vk.com/bystromed.

0