Закрыть

Более 600 предпринимателей зарегистрировались на форуме «Сделано в Удмуртии»

13:00, 18 мая, 2017
Более 600 предпринимателей зарегистрировались на форуме «Сделано в Удмуртии»
13:00, 18 мая, 2017
754
0
Фото: startupvillage.ru
754
0

На сайте форума регистрацию на мероприятие прошли более 600 предпринимателей со всех муниципальных образований Удмуртии, а также Татарстана и других регионов России.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске пройдет форум «Сделано в Удмуртии». 25-26 мая пройдут стратегические сессии, неформальные встречи молодых предпринимателей, конкурс стартап-проектов, обучающие мастер-классы и круглые столы.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы по инвестиционным возможностям Удмуртии, развитию женского предпринимательства в регионе, пути выхода на международный рынок региональной продукции и другие темы по развитию предпринимательства в Удмуртской Республике.

В числе спикеров и модераторов форума генеральный директор Российского экспортного центра Пётр Фрадков, российский бизнесмен и основатель компании Splat Евгений Дёмин, представитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) по ПФО Сергей Бочаров, Президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов, Член Правления ВТБ24 Надия Черкасова, председатель Правления банка «Возрождение» Константин Басманов, Советник Президента Российской Федерации Герман Клименко. Также своим опытом с коллегами поделятся успешные предприниматели Удмуртии.

Подать заявку на участие в бесплатном форуме предпринимателей «Сделано в Удмуртии» можно до 20 мая на официальном сайте мероприятия.

Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии в реальном режиме, будет организована онлайн-трансляция на сайтах информационных партнеров ИА «Удмуртия» и ИА «Сусанин», а также на видеохостинговом портале youtube.com.

Программа форума
Горячая линия по всем вопросам форума: +7 (3412) 32-53-53 
madeinudmurtia@gmail.com

754
0