Закрыть

Актер «Универа» назвал быдлом выкрикивающих во время спектакля зрителей Камчатки

17:20, 11 декабря, 2018
Актер «Универа» назвал быдлом выкрикивающих во время спектакля зрителей Камчатки
17:20, 11 декабря, 2018
2656
0
Фото: instagram.com/gaydulyan/
2656
0

Андрей Гайдулян заметил, что не видел «такого отвратительного отношения» зрителей.

Петропавловск-Камчатский. Камчатка. Актер Андрей Гайдулян после спектакля, в котором он играл в Петропавловке-Камчатском, осудил зрителей за «отвратительно отношение». Об этом написало местное издание «Кам24».

В городской филармонии «Октябрьский» Гайдулян участвовал в постановке «Мурлин Мурло или Все женщины хотят любви». После окончания представления актер обратился к публике.

 «Я хочу сказать, что такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля. Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство. И вот это слово «быдло» там написано. Так нельзя. Это просто отвратительно! Второй акт просто невозможно было играть», – заявил он.

Актер из Москвы на сцене сравнил с быдлом подвыпивших камчатских зрителей

Актер Андрей Гайдулян на сцене сравнил с быдлом камчатских зрителей и назвал свинством их поведение. Некоторые театралы, как выяснилось, во время антракта перебрали со спиртным. Актер Андрей Гайдулян, известный по роли в сериале "Универ", приехал на гастроли в Петропавловск-Камчатский на прошлой неделе.

На записи слышен шум от голосов зрителей, снимающая видео женщина позволила себе высказывание «бывает» на замечание Гайдуляна.

Как рассказал директор филармонии, зрители во время антракта «перебрали шампанского в буфете».

«Во время второго акта начали разговаривать во весь голос, выкрикивать реплики. Актер сделал им замечание и все на этом закончилось. К счастью, полицию вызывать не пришлось», – пояснил он.

 

2656
0