Закрыть

Неизвестный расстрелял сотрудников «скорой» в Крыму

10:08, 27 сентября, 2015
Неизвестный расстрелял сотрудников «скорой» в Крыму
10:08, 27 сентября, 2015
2109
1
Фото: mototimes.ru
2109
1

Мужчина скрылся с места преступления на «Москвиче».

Симферополь. Крым. Неизвестный открыл огонь по медикам на станции скорой помощи. По информации пресс-службы Следственного комитета России, трагедия произошла 26 сентября этого года около 16:00. Мужчина с охотничьим ружьем зашел в здание скорой медицинской помощи в Симферополе и расстрелял четырех медиков.

Санитар скончался на месте, трех фельдшеров госпитализировали. Один из пострадавших от тяжелого ранения умер, еще один получил ранение в голову, у их коллеги зафиксировано легкое ранение в области предплечья.

Нападавший с места происшествия скрылся на автомобиле марки «Москвич». Следователи возбудили уголовное дело. Пока неизвестного не удалось задержать.

Как пишет ТАСС, после этой трагедии полиция выставила охрану во всех медицинских учреждениях Симферополя. По словам источника, мотивом для убийства послужила месть за отказ от оказания неотложной, по мнению подозреваемого, помощи. «Бригада скорой помощи в этот день выезжала по вызову, но впоследствии человек, нуждающийся в помощи, скончался», - сказал источник.

2109
1