Закрыть

Российского диджея задержали на частной вечеринке в Индии за хранение наркотиков

11:28, 26 мая, 2015
Российского диджея задержали на частной вечеринке в Индии за хранение наркотиков
11:28, 26 мая, 2015
1384
0
Фото: images.indianexpress.com
1384
0

У DJ Psykovsky нашли марихуану, кетамин и вещество под называнием «русский секрет», которое представляет собой смесь из нескольких запрещенных веществ.

Коччи. Индия. Россиянина Василия Маркелова, который выступает под псевдонимом DJ Psykovsky, и еще шесть человек задержали в Индии за хранение наркотиков. Как сообщает Vesti.ru, инцидент произошел во время вечеринки в отеле Le Meridien в городе Коччи.

У диджея нашли марихуану, кетамин и вещество под называнием «русский секрет», которое представляет собой смесь из нескольких наркотиков.

По данным полиции, вечеринку устроили молодые люди из Бангалора, которые и пригласили российского диджея. Мероприятие даже согласовали с администрацией гостиницы. Информация об этом событии распространялась через социальные сети.

Чтобы попасть на вечеринку с DJ Psykovsky, гости должны были заплатить тысячу рупий (около 15 долларов). 200 рупий из этого шли организаторам, еще 200 - отелю, а все остальное - диджею.

Полиция не исключает, что администрация гостиницы знала о наркотиках, но закрыла на это глаза. В отеле отказались от комментариев по данному поводу.

1384
0