Закрыть

Экс-«Блестящая» Ксения Новикова в критическом состоянии доставлена в реанимацию

12:16, 20 мая, 2010
Экс-«Блестящая» Ксения Новикова в критическом состоянии доставлена в реанимацию
12:16, 20 мая, 2010
1585
0
Фото: novikova-site.narod.ru
1585
0

Бывшая солистка российской группы «Блестящие» Ксения Новикова срочно госпитализирована в реанимацию одной из московских больниц.

Бывшая солистка российской группы «Блестящие» Ксения Новикова срочно госпитализирована в реанимацию одной из московских больниц. Певицу доставили в клинику в критическом состоянии с инфекционным поражением сердца. 30-летней Новиковой стало плохо в среду, 19 мая. Певица пожаловалась родственникам на одышку и боли в груди. Родные незамедлительно вызвали «скорую». Медики в экстренном порядке доставили Новикову в реанимацию одной из московских больниц. В клинике терапевт и несколько кардиологов тщательно обследовали Новикову на протяжении двух часов.
Согласно результатам анализов звезды, у Ксении обнаружили серьезную инфекцию. Певицу пришлось срочно перевести в кардиологическую реанимацию. Артистке назначен курс интенсивной терапии, передают Дни.ру. В ближайшие несколько дней, которые Ксения проведет в больницу, у певицы возьмут анализы крови, сделают кардиограммы. В первую очередь будет выведена из организма инфекцию.

1585
0