Закрыть

Еще 300 обманутых дольщиков Ижевска получат свои квартиры

14:50, 22 октября, 2010
Еще 300 обманутых дольщиков Ижевска получат свои квартиры
14:50, 22 октября, 2010
1090
0
1090
0

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртии продолжается работа по решению проблем обманутых дольщиков.

Ижевск. Удмуртия. В столице Удмуртии продолжается работа по решению проблем обманутых дольщиков. Как заявил сегодня, 22 октября, заместитель главы Администрации Ижевска Валерий Грахов, в настоящее время вопросы сняты по 300 квартирам.
Кроме того, по его словам, совместными усилиями Правительства Удмуртской Республики, Министерства строительства и Администрации города планируется оформить еще 500 квартир.
В частотности, 21 октября компания «Инвестпроект» получила положительное заключение Госэкспертизы и, соответственно, разрешение на ввод в эксплуатацию секции в жилом доме по улице Петрова. Как отметил Валерий Грахов, «часть работ люди выполняют за свой счет и часть выполняются за счет средств бюджета Удмуртии и Ижевска. С начала года мы потратили 20 миллионов рублей на финансирование работ по завершению строительства инженерных сетей этих объектов их инженерного обеспечения».
Напомним, что от действий недобросовестных застройщиков в Удмуртской Республике пострадали более 1000 человек. Обманутые дольщики создали инициативную группу и подписали обращение ко всем жителям Удмуртии, которые собираются приобрести квартиру.
Дома с печальной судьбой:
- 1,2 секции 7 секционного недостроенного жилого дома на Льва Толстого, 24
- 1,2 секции 4 секционного недостроенного жилого дома по Льва Толстого, 28
- Участок под застройку по улице Береговая
- Недостроенный жилой дом по улице Короткова, 5а
- Недостроенный жилой дом по улице Баранова (Орсовская, 1а)
- Участок под застройку по улице Серова.

 

1090
0