Закрыть

Оренбург получил на ремонт дорог более 511 миллионов рублей

16:55, 21 августа, 2010

Оренбургская область. Оренбургу выделено более 511 миллионов рублей в рамках проекта «Единой России» «Новые дороги городов России».

Оренбургская область. Оренбургу выделено более 511 миллионов рублей в рамках проекта «Единой России» «Новые дороги городов России». Об этом сообщает Oren.ru. На эти деньги в текущем году будут отремонтированы территории, прилегающие к больницам, школам и детским садам, а также внутридворовые территории.
18 августа глава Оренбурга Юрий Мищеряков провел заседание общественной комиссии по контролю за дорожным строительством. Все предложения жителей города по вопросам практической реализации проекта «Новые дороги городов России» были рассмотрены в общественных приемных «Единой России». После тщательного изучения поданных заявок был составлен перечень улиц, на которых будут проведены ремонтные работы за счет выделенных средств. Для осуществления так называемого «народного» контроля за дорожным строительством была создана общественная комиссия.
На заседании комиссии Юрий Мищеряков сообщил, что, несмотря на то, что выделенные средства Оренбург еще не получил, дорожные работы в областном центре идут полным ходом. Особенно активно работы ведутся в Промышленном и Центральном районах города.

1016
0