Закрыть

Ижевских ученых наградили дипломами авиакосмического салона «МАКС-2009»

08:45, 26 августа, 2009
Ижевских ученых наградили дипломами авиакосмического салона «МАКС-2009»
08:45, 26 августа, 2009
910
0
910
0

Ижевск. Удмуртия. Ученые Ижевского государственного технического университета награждены почетными грамотами и дипломами за инновационные проекты и за участие в Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2009».

Ижевск. Удмуртия. Ученые Ижевского государственного технического университета награждены почетными грамотами и дипломами за инновационные проекты и за участие в Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2009», который проходил в подмосковном Жуковском с 18 по 23 августа.
Ижевский гостехуниверситет был приглашен к участию в «МАКС-2009» в числе девяти крупнейших вузов России. Экспозиции учебных заведений были размещены в специальном павильоне салона «Вузовская наука и авиационно-техническое творчество молодежи» (ВН и АТТМ). На его открытии заместитель руководителя Федерального агентства по образованию Евгений Бутко отметил, что мог бы назвать этот павильон выставки самым главным, поскольку все разработки, которые демонстрируются в других павильонах, начинаются в вузах, где их создатели получали свое образование.
По итогам престижной выставки ижевский вуз был награжден дипломом. Почетные грамоты салона за инновационные проекты и вклад в организацию экспозиции выставки получили и ученые вуза.

910
0