14 иностранцев выдворят из страны, ещё 34 — не пустят обратно.
Ижевск. Удмуртия. Сотрудники полиции при силовой поддержке СОБР «Соболь» и ОМОН «Барс» провели в Удмуртии рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Удмуртской Республике.
Всего к ответственности привлекли 216 человек. Из них 52 лица незаконно работали в России, ещё 97 нарушили режим пребывания в стране. Общая сумма назначенных штрафов превысила 620 тысяч рублей. 14 иностранцев суд постановил выдворить за пределы РФ, ещё 34 людям закрыли въезд в страну.
Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, по фактам фиктивной постановки на учёт по месту пребывания возбуждено восемь уголовных дел.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX