Победителями XVI зимних Республиканских сельских игр стали игринцы, юкаменцы и вавожцы

17:59, 27 февраля, 2010
1188
0
1188
0

Кез. Удмуртия. Сегодня, 27 февраля, в 15:00 завершились XVI зимние Республиканские спортивные сельские игры, которые проходили в поселке Кез Удмуртской Республики.

Кез. Удмуртия. Сегодня, 27 февраля, в 15:00 завершились XVI зимние Республиканские спортивные сельские игры, которые проходили в поселке Кез Удмуртской Республики. В ходе упорной борьбы «золото» в 1 подгруппе завоевали спортсмены Игринского района. На втором месте оказались представители Увинского района. На третью ступень пьедестала почета поднялись Завьяловские спортсмены. Во второй подгруппе сильнейшими стали юкаменцы. Немного не дотянули до «золота» селтинские и красногорские спортсмены, занявшие по итогам соревнований второе и третье места соответственно. Первое место в третьей подгруппе завоевали представители Вавожского района. «Серебро» игр в данной подгруппе досталось шарканцам, «бронза» - глазовчанам.