Закрыть

127 первоклассников получили подарки от «Удмуртэнерго»

13:41, 26 августа, 2016
127 первоклассников получили подарки от «Удмуртэнерго»
13:41, 26 августа, 2016
1177
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
1177
0

Детям вручили наборы канцелярских принадлежностей.

Ижевск. Удмуртия. В преддверии дня знаний филиал «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» при поддержке первичной профсоюзной организации поздравил первоклассников – детей сотрудников компании. В этом году 127 детей работников Удмуртэнерго со всех подразделений филиала впервые сядут за школьную парту.

Каждый из первоклассников получил от «Удмуртэнерго» полезный подарок – набор школьных принадлежностей: цветные карандаши и бумага, тетради и альбомы, краски и фломастеры и другие канцелярские товары. Все то, без чего не обойтись настоящему школьнику.

«Каждый родитель знает, что подготовить ребенка к новому учебному году – непростая задача. Думаю, что подарок от Удмуртэнерго будет хорошим подспорьем, - говорит председатель первичной профсоюзной организации Удмуртэнерго Ирина Осокина.

Кроме того, по условиям коллективного договора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 1 сентября сотрудникам - родителям учеников начальной школы - предоставляется дополнительный однодневный отпуск».

«Первое сентября в этом году очень волнительный день, и не только для моей дочери, но и для меня, - делится впечатлениями инженер материально-технического обеспечения Татьяна Двоеглазова. – Поэтому здорово, что предприятие дает нам возможность провести этот день с детьми и почувствовать атмосферу настоящего праздника».

Традиция поздравлять первоклассников, а также выпускников школ существует в филиале «Удмуртэнерго» уже больше 10 лет и будет продолжена и далее.

1177
0