Закрыть

Продюсер Витаса отправлен в психбольницу

11:54, 28 мая, 2013
Продюсер Витаса отправлен в психбольницу
11:54, 28 мая, 2013
1904
0
Фото: svit24.net
1904
0

Там пытавшийся покончить с собой мужчина пройдет курс лечения.

Москва. Продюсер певца Виталия Грачева, более известного как Витас, Сергей Пудовкин переведен из научно-исследовательского института скорой помощи имени Склифосовского в психиатрическую больницу.

«Пациент был доставлен к нам ночью, в настоящее время он уже переведен в другую клинику», - цитирует Газета.ру неназванный источник в НИИ.

По словам другого источника в медицинских кругах столицы,  Пудовкин пройдет лечение в психиатрической больнице номер 3.

Напомним, что продюсер Сергей Пудовкин пытался совершить самоубийство в ночь на вторник, 28 мая. Он перерезал себе вены.

Также отметим, что 10 мая этого года подопечный продюсера певец Витас, будучи за рулем автомобиля Infiniti, сбил велосипедистку на ВВЦ в Москве. Против него возбудили два уголовных дела: по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

В понедельник, 28 мая, суд лишил певца водительских прав на 1,5 года. Также появилась информация о том, что украинское гражданство и временная регистрация Витаса в столице России, может повлиять на положительное решение о его аресте.

1904
0