Закрыть

Исполнителя роли Энакина Скайуокера задержали после полицейской погони в США

10:00, 22 июня, 2015
Исполнителя роли Энакина Скайуокера задержали после полицейской погони в США
10:00, 22 июня, 2015
1994
0
Фото: dreamer-a.ru
1994
0

Полицейские затруднились назвать причину странного поведения актера, поскольку он не был под воздействием наркотиков или алкоголя.

Южная Каролина. США. Бывший актер Джейк Броудбент, исполнивший роль мальчика Энакина Скайуокера в фильме «Звездные войны. Скрытая угроза», задержан в США за опасное вождение после скоростной полицейской погони и аварии в лесу. Об этом сообщает Tvrain.ru.

26-летний Броудбент, ранее известный под фамилией Ллойд, проехал на большой скорости мимо полицейского патруля накануне днем в штате Южная Каролина. Когда патрульный начал преследование, подозреваемый ускорился и начал движение по встречной полосе. По данным полиции, скорость автомобиля превышала 160 километров в час.

В итоге Броудбент заехал в поросший лесом дорожный тупик, и его машина несколько раз столкнулась с деревьями. После задержания полицейские затруднились назвать причину такого поведения актера, поскольку он не был под воздействием наркотиков или алкоголя.

NBC News on Twitter

Джейк Броудбент, в детстве сыгравший в «Звездных войнах» Энакина Скайуокера, впоследствии рассказывал, что эта роль превратила его жизнь «в сущий ад» из-за многочисленных интервью и насмешек сверстников. В 2005 году он полностью завершил актерскую карьеру.

1994
0