Закрыть

Дженнифер Лопес распродает подарки бывшего супруга

21:11, 18 декабря, 2011
Дженнифер Лопес распродает подарки бывшего супруга
21:11, 18 декабря, 2011
2194
0
Фото: diets.ru
2194
0

42-летняя певица избавляется не только от драгоценностей, но и одежды, которую покупал ей Марк Энтони.

Дженнифер Лопес намерена продать все ювелирные украшения, подаренные ей за семь лет брака бывшим супругом Марком Энтони.

Поп-дива хочет выставить на торги даже свое обручальное кольцо стоимостью 4 миллиона долларов, сообщает glamour.ru. Это украшение Энтони подарил Джей Ло на помолвку, его украшает редкий голубой бриллиант в 8,5 каратов. 

Ходят слухи, что 42-летняя певица избавляется не только от драгоценностей, но и одежды, которую покупал ей бывший супруг. Говорят, что исключение Дженнифер сделает лишь для вещей, купленных Энтони для их детей. 

Источник близкий к певице сообщил, что звезда имеет обыкновение вычеркивать из своей жизни людей, отношения с которыми у нее не сложились. Так она поступает со всеми — будь то бойфренды или люди на нее работающие. 

Анонимный источник спрогнозировал, что нынешний возлюбленный Джей Ло Каспер Смарт однажды тоже внезапно обнаружит себя вычеркнутым, когда певица от него устанет. «Так было и с Беном Аффлеком, и с Дидди, и с Оджани Ноа», - сказал он.

Срочная «распродажа» устроенная звездой связана с недавним скандалом, разгоревшимся между Дженнифер и Марком. Суть конфликта сводилась к тому, что Энтони запретил новому бойфренду певицы возить их детей в своей машине, поскольку Каспера не раз обвиняли в различных нарушениях закона. Лопес такие запреты пришлись не по вкусу.

2194
0