Канада разгромила Россию в олимпийском турнире по хоккею со счетом 3:7

960
0
960
0

Российская олимпийская сборная команда по хоккею проиграла канадцам в четвертьфинале со счетом 3:7.

В первом периоде россияне забили в ворота соперника толко одну шайбу, в то время как канадцы поразили российские ворота четыре раза. Второй период принес сбороной России два очка, однако сборная команда Канады забила еще три шайбы. Третий период ничего не изменил, россияне не смогли воспользоваться временем и не забили ни одной шайбы.
3-7. Гончар (Малкин), 31:40-бол
Ворота канадцев защищал Люонго, у россиян - Набоков (Брызгалов, 24:07), передает Газета.ру. Таким образом, подопечные Вячеслава Быкова прекратили борьбу за золотую медаль Олимпиады в Ванкувере. Сборная Канады в полуфинале олимпийского турнира встретится с победителем четвертьфинала Швеция - Словакия.