Финал чемпионата мира по хоккею - 2009, матч Россия-Канада: 2:1 – Победа России!

01:46, 11 мая, 2009
Финал чемпионата мира по хоккею - 2009, матч Россия-Канада:  2:1 – Победа России!
1780
0
1780
0

Финал чемпионата Мира по хоккею - 2009 в Швейцарии.  Матч Россия – Канада. Россия выиграла чемпионат мира по хоккею – 2009 уже прошедший в Швейцарии в городе Берн.

Финал чемпионата Мира по хоккею - 2009 в Швейцарии. Матч Россия - Канада. Канадцы не смогли переломить напор российской команды, счет остался после второго периода прежним: 2:1. Россия выиграла чемпионат мира по хоккею - 2009 уже прошедший в Швейцарии в городе Берн.
На начало третьего периода матча ситуация была следующей: Россия ведет в счете 2:1. Счет открыли канадцы в первом периоде на 6 минуте. Шайбу забросил Джейсон Спецца. За 7 минут до конца первого периода ворота канадцев поразил Олег Сапрыкин. На 15 минуте второго периода россиян впервые в этом матче вывел вперед Александр Радулов.

Поздравляем нашу команду с победой в чемпионате мира второй год подряд!!!