Результат второго периода финала Россия-Канада чемпионата мира по хоккею: 2:1 в пользу Россиян!

00:53, 11 мая, 2009
868
0
868
0

Финал чемпионата Мира по хоккею в Швейцарии. Матч между командами России и Канады. На 25-ой минуте матча (15-ой минуте 2-го периода) Александр Радулов в результате быстрой контратаки вывел команду России вперед, счет 2:1.

По результатам первого периода наблюдалась следующая статистика по броскам: россияне впереди 11-8. Коэффициент надежности у вратарей Брызгалов - 90.91%, Ролосон - 87.5%
Напоминаем что, первый гол на шестой минуте забили канадцы. Шайбу забросил Джейсон Спецца.
На 13-ой минуте Олег Сапрыкин сравнял счет.