1364
0

Матч состоялся накануне, 2 декабря.

Ижевск. Удмуртия. Хоккейный клуб «Ижсталь» на выезде проиграл «Молоту-Прикамье». Об этом сообщает пресс-служба пермской команды.

Матч состоялся накануне, 2 декабря. Зрители увидели упорную борьбу. Обе команды постарались построже сыграть в обороне и заброшенных шайб долгое время не было. Практически отсутствовали и опасные атаки. После двух периодов счет был 0:0.

Третий период также поначалу был безголевым. Ижевчане получили отменный шанс забить в середине  заключительной двадцатиминутки, когда в ворота Магарилова был назначен буллит. Однако Чувиляев не смог переиграть стража пермских ворот. А вот хозяева свой шанс реализовали. За 3 минуты до конца основного времени в большинстве отличился Глебов.

По словам главного тренера «Ижстали» Сергея Абрамова,игра была ровная.

«После 2 периодов стало ясно, что команды играют до гола. Кто забьет, тот выиграет. Мы не смогли. Хозяева забили. Поэтому с победой их»,- заявил он после матча.