0
2397
0

Хоккеисты из глазовского «Прогресса» сыграли с «Мордовией».

Глазов. Удмуртия. Глазовский ХК «Прогресс» сыграл 2 матча на выезде в Саранске с командой «Мордовия». По данным пресс-службы Администрации Глазова, встречи прошли 25 и 26 сентября этого года. В первом матче со счётом 2-1 победу одержал «Прогресс». Борьба была напряженной, исход решился лишь в овертайме. Шайбы забили Дмитрий Тронин и Марк Сериков.
Не менее интересным получился второй матч. Мордовские хоккеисты забили в первых двух периодах 4 шайбы и получили в свои ворота 3. Весь третий период они провели в обороне и лишь в конце пошли в атаку, дважды поразив ворота Александра Зубанова. В итоге хоккеисты из Удмуртской Республики проиграли со счётом 3-6.
Сейчас «Прогресс» находится на 8 месте турнирной таблицы в Западном дивизионе Российской хоккейной лиги. Следующие игры назначены на 2-3 октября. Глазовчане примут у себя воронежский «Буран». Начало встреч в 18.30