Закрыть

Экскурсионный тур в Казань и сертификат в автошколу: что сегодня разыграют в эфире LOVE RADIO в Ижевске

08:14, 17 мая, 2017
Экскурсионный тур в Казань и сертификат в автошколу: что сегодня разыграют в эфире LOVE RADIO в Ижевске
08:14, 17 мая, 2017
1276
0
Фото: pixabay.com/alex 1983
1276
0

Ежедневно по будням, с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM программа Big Love Message.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, на дворе среда, 17 мая. Синоптики Гидрометцентра Удмуртии обещают сегодня теплую и дождливую погоду, а ведущий программы Big Love Message на LOVE RADIO в Ижевске – призы и подарки от гостей.

Сегодня в студии LOVE RADIO в Ижевске работает ведущий Дмитрий Аверин. Гостем первой части Big Love Message, которая начинается в 13:00, стали директор туристического агентства «Мой Вояж» Люция Насрттинова и директор по развитию агентства Татьяна Боровикова. Дамы помогут Дмитрию разыграть экскурсионный тур в Казань на два дня, а также подарочные сертификаты номиналом 3000 рублей.

В середине программы, по традиции, кто-то из радиослушателей получит два билета в киноцентр «Роликс». А во второй части Big Love Message в студии появится директор автошколы «Гармония» Ирина Чугулаева. Она принесет с собой сертификат, который поможет одному из счастливчиков, дозвонившихся в эфир LOVE RADIO в Ижевске, научиться водить автомобиль.

Это не все призы, которые планируют раздать на радиостанции в среду, 17 мая. В группе станции Вконтакте сегодня розыгрыш сертификата номиналом в 1500 рублей от магазина VKUSnoePLATYE.

Всё, что необходимо сделать, чтобы выиграть приз в группе – быть ее участником. Остальные подробности читайте в паблике LOVE RADIO в Ижевске.  

Телефон прямого эфира LOVE RADIO в Ижевске 721-724. Приветы любимым, поздравления оставляйте в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook. А можно отправить и sms-сообщение: пишите латинскими буквами «LOVE», наберите текст сообщения и отправьте на короткий номер 4647. Стоимость сообщения – 6 руб. 20 коп. с НДС.

1276
0