Закрыть

Пермский рэпер Сява поддержал панк-группу Pussy Riot новой песней

18:30, 06 апреля, 2012
Пермский рэпер Сява поддержал панк-группу Pussy Riot новой песней
18:30, 06 апреля, 2012
2852
0
Фото: muzalbum.ru
2852
0

В песне Сява выразил свою точку зрение по поводу ареста девушек.

Пермь. Пермский рэпер написал песню и снял клип в поддержку участниц скандальной феминистской панк-группы Pussy Riot.
В новой музыкальной композиции Вячеслав Хахалкин, более известный как Сява, выражает свою точку зрения на события происходящие вокруг ареста девушек. «Неужели семь лет сидеть за хулиганство? Куда вы так топите родное государство?», - возмущается он. Из текста песни также следует, что музыкант не согласен таким исходом дела. При этом он понимает, что участницы группы ещё нескоро выйдут на свободу, поэтому поёт сам рэпер: «чтобы скрасить вашу ссылку, посылаем музыкальную посылку».
Напомним, что участницы скандальной группы Pussy Riot оказались под арестом после устроенного ими 21 февраля в храме Христа Спасителя в Москве панк-молебна под названием «Богородица, Путина прогони». Активистки группы, а именно Надежда Толоконникова и Марии Алехина находятся под арестом с 5 марта 2012 года.
Кроме выступления в храме Христа Спасителя девушки успели прославиться антиправительственным выступлением на красной площади, концертом на крыше тюрьмы «Смерть тюрьме, свободу протесту», перфомансами в дорогих бутиках, шоу устроенными на крыше троллейбуса и в метро.

2852
0