Закрыть

Власти в Удмуртии проверили состояние проблемной дороги «Воткинск – Кельчино»

10:45, 12 февраля, 2024
Власти в Удмуртии проверили состояние проблемной дороги «Воткинск – Кельчино»
10:45, 12 февраля, 2024
1491
0
Фото: пресс-служба администрации Воткинского района УР
1491
0

Резюме: после обработки песком и солью состояние полотна хорошее.

Воткинск. Удмуртия. Представители властей осмотрели участок дороги «Воткинск – Кельчино» в Удмуртии. Как сообщил в соцсетях глава Воткинского района республики Сергей Васильев, он вместе с вице-премьером региона Игорем Асабиным проверил состояние дорог в районе.

«Осмотрели дорогу «Гавриловка – Первомайский» и проблемный участок дороги «Воткинск – Кельчино» до границы с Пермским краем. Движение транспорта здесь значительно осложняется в снегопады, когда большегрузы не могут подняться в Кельчинскую гору и образуется многокилометровая пробка. С Игорем Владиславовичем обсудили план совместных действий по оперативному принятию мер и по недопущению подобной ситуации», — написал Сергей Васильев.

Сам Игорь Асабин на своей странице в соцсетях отметил, что осмотр проведён совместно с начальником Воткинского участка «Удмуртавтодорстроя» Денисом Пониткиным. Вице-премьер напомнил, что в этом году планируется ремонт трассы от деревни Гавриловки до автодороги «Воткинск – Пермский край».

«Проверили качество расчистки проезжей части и съезды. После обработки песчано-соляной смесью дороги в хорошем состоянии», — резюмировал вице-премьер.

1491
0