Закрыть

Молодую мать обвинили в незаконном сбыте наркотиков в Ижевске

15:45, 16 июня, 2023
Молодую мать обвинили в незаконном сбыте наркотиков в Ижевске
15:45, 16 июня, 2023
672
0
Фото: пресс-служба МВД по УР
672
0

Теперь ей грозит лишение свободы до 20 лет.

Ижевск. Удмуртия. 25-летнюю жительницу Ижевска обвинили в незаконном сбыте наркотиков. Как передаёт пресс-служба МВД по Удмуртии, следователи окончили расследование уголовного дела по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ в значительном и крупном размере».

Следствие установило, что обвиняемая, воспитывающая малолетнего ребёнка, являлась закладчиком интернет-магазина, запрещённые вещества она сбывала на территории Ижевска путём оборудования тайников. Ранее женщина уже была судима за аналогичные преступления, но получила отсрочку до достижения её ребёнком 14-летнего возраста. Спустя два месяца её вновь задержали сотрудники УНК, при личном досмотре у неё обнаружили 12 свёртков с расфасованными наркотическими средствами и психотропными веществами. В последующем полицейские установили причастность обвиняемой ещё к девяти фактам сбыта запрещённых веществ.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За данные преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

672
0