Закрыть

Школьница из Татарстана попала в больницу после секса с учительницей

15:21, 24 августа, 2016
Школьница из Татарстана попала в больницу после секса с учительницей
15:21, 24 августа, 2016
10949
4
Фото: ©L!FE
10949
4

Следователи начали проверку.

Альметьевск. Татарстан. Школьница из Татарстана попала в больницу после секса с учительницей. Как сообщает L!fe, медики обнаружили у девушки повреждения гениталий и наложили ей несколько швов.

Сообщается, что 22 августа «скорая» приехала на вызов в дом 24-летней учительницы. У нее на кровати истекала кровью 15-летняя школьница.

По информации L!fe, подруга больной (педагог – прим. ред.) рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. К тому времени она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало.

На вопросы «что произошло?» обе девушки долгое время не могли ответить. Но после того как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом.

Позднее школьницу выписали из больницы. Ей наложили несколько швов.

Пресс-служба Следственного управления СКР по Республике Татарстан, в среду, 24 августа, сообщает, что правоохранители начали проверку по данному факту.

«В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела», - говорится в сообщении ведомства. 

10949
4